Большой потенциал

Большой потенциал смотреть онлайн в хорошем качестве

— 3 сезона все серии подряд
Год:2027
Страна:США
Жанр:криминал, детектив, драма
Режиссер:Джеймс Родэй, Алетеа Джонс, Ребекка Эшер

Сериал «Большой потенциал» рассказывает о жизни Морган — матери-одиночки, которая работает уборщицей в полицейском участке и внезапно становится свидетелем преступления. В ходе расследования выясняется, что ее необычный ум и способность быстро собирать пазлы делают ее ценным консультантом в полиции, что кардинально меняет ее судьбу. Главная героиня оказывается в центре напряженного сюжета, где её личностный рост и способность к аналитике открывают новые горизонты. Этот сериал убедительно показывает, как скрытый потенциал человека может раскрыться в самый неожиданный момент. Непредсказуемые повороты, сильные эмоциональные моменты и глубокая проработка персонажей делают «Большой потенциал» по-настоящему захватывающим. Он оставляет ощущение, что каждый, даже казалось бы, обычный человек, способен на большее и может проявить свои способности в критический момент.

Актёры/голоса:

Кэйтлин Олсон, Дэниел Сунджата, Джависия Лесли, Дениз Акдениз, Мэттью Лэмб, Джуди Рейес, Таран Киллэм, Дж.Д. Пардо, Гаррет Диллахант

Большой потенциал 2027 1-3 сезон 1 серия сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Дата выхода серий сериала Большой потенциал

3 сезон
Следующая серия
3 сезон 1 серия
TBA
15 февраля 2027, понедельник
115дней
Вышло 0 из 3 серийФинал сезона: 17 февраля 2027
  1. 1TBA15 фев, пнСледующая
  2. 7TBA15 фев, пнчерез 115 дн.
  3. 8TBA17 фев, срчерез 117 дн.

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Большой потенциал»

7 вопросов

Описание Большой потенциал

Смотреть Большой потенциал онлайн бесплатно в хорошем качестве и без рекламы можно на Лордфильм, где всё серии подряд доступны полностью и в высокой резке; Большой потенциал лордфильм предлагает уникальный шанс погрузиться в атмосферу сериала и насладиться полным просмотром без перерывов; на сайте вы найдете все серии подряд, что удобно для тех, кто хочет смотреть сериал в русской озвучке и в отличном качестве; здесь представлен лучший сервис для просмотра Большой потенциал на русском языке, а также свежих новостей и отзывов о сериале; благодаря платформе лордфильм вы сможете ознакомиться с трейлерами, рецензиями и стать частью активного обсуждения сериала, что делает его незаменимым ресурсом для любителей кино; сайт поддерживает большинство устройств и обеспечивает удобство пользования, так что смотреть Большой потенциал можно в любое время и в любом месте; выбрав лордфильм, вы получаете доступ к новейшим сериям без рекламы, что делает просмотр максимально комфортным и приятным, а также помогает быть в курсе всех новинок и обновлений в мире сериалов.

О сервисе Лордфильм

Лордфильм — это ведущий онлайн-кинотеатр, предоставляющий доступ к обширной коллекции фильмов и сериалов в высоком качестве. Наш сервис создан для тех, кто ценит комфортный просмотр и разнообразие контента.

📺 Огромная библиотека контента

Более 50 000 фильмов и сериалов всех жанров и годов выпуска. От классики до новинок 2026-2027 года.

⚡ Высокая скорость загрузки

Мощные серверы обеспечивают мгновенную загрузку и просмотр без буферизации в HD и Full HD качестве.

🎯 Удобный интерфейс

Интуитивно понятная навигация, умный поиск и персональные рекомендации для быстрого выбора контента.

📱 Мультиплатформенность

Смотрите на любых устройствах: компьютер, планшет, смартфон. Адаптивный дизайн для комфорта.

Присоединяйтесь к миллионам зрителей, которые уже выбрали Лордфильм для своего домашнего кинотеатра. Смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн в лучшем качестве совершенно бесплатно!

Часто задаваемые вопросы

Какие жанры фильмов доступны на LordFilm? 22.10.2026

Ответ появится в ближайшие дни